Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: юридическое обслуживание организаций. в Смоленске

Адрес: ул. Николаева,д.40

28 сентября 2016 г. в 09:44 объявление № У-13852338 (5470555)

Написать Связаться
avatar Кристина

id: 3899557 зарегистрирован 24.11.2015

Что такое абонентское обслуживание? Давайте разберёмся.

Помощь юриста может потребоваться в любой момент каждому из нас! Одним из направлений деятельности компании, является оказание юридических услуг юридическим компаниям, и организациям.
Юридические услуги предоставляются, в рамках абонентского обслуживания могут предоставляться как компаниям, у которых имеется собственный юридический отдел, так и организациям, в которых отсутствует штатный юрист или юридический отдел.

Преимущества, которые Вы получаете:
1. Снижение налоговых выплат.
Затраты на абонентское юридическое обслуживание фирм, относятся к расходам, что позволяет снизить размер налоговых выплат
2. Повышение эффективности.
Заключив договор на абонентское юридическое обслуживание, Вы повышаете качество принимаемых решений, так как наш юридический отдел, который специализируется в разных областях права, и специалисты отдела готовы немедленно взяться за решение ваших вопросов.
3. Экономия времени.
Часто происходит так, что решить юридический вопрос необходимо в кратчайшие сроки. Вам достаточно просто позвонить. Звоните! Юрист без промедления ответит на все Ваши вопросы, и при необходимости приедет к Вам.
4. Экономия финансов.
Достаточно заключить договор на юридическое обслуживание, хотя бы на месяц, чтобы убедится, в экономии бюджета вашей компании. Сумма, которая уплачивается по договору на юридическое обслуживания, расценивается налоговыми органами как расходы и уменьшает налогооблагаемую базу.
Мы предлагаем Вам максимально удобные условия сотрудничества. При необходимости, любой из наших тарифов на абонентское юридическое обслуживание компаний, может быть скорректирован под индивидуальные потребности заказчика. Клиенты, заключившие договор на абонентское обслуживание, получают скидку 30% на другие виды юридических услуг.
У Вас есть возможность выбрать 1 из 3-х стандартных тарифных планов на абонентское юридическое обслуживание, либо сформировать персональный тариф, если какие-либо услуги требуются в большем или меньшем объеме.
Наши юристы сделают за Вас всю вашу работу!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/271/13852338.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.