Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: экскурсии по Смоленску: архитектура

Оказание услуг в регионах: Смоленская область, Алтайский край, Амурская область, Архангельская область, Москва и Московская область
Показать еще 6

Адрес: ул. Фрунзе д.32

23 апреля 2017 г. в 01:02 объявление № У-22608256

Написать Связаться
avatar Евгений игоревич

id: 1487593 зарегистрирован 18.08.2012

Экскурсии по Смоленску на моем личном автомобиле. Я профессиональный гид, правда занимаюсь этим не так давно, но очень интересуюсь историей города Смоленска и Смоленской области. Я готов Вам рассказать и показать все достопримечательности Смоленска, а в частности - Успенский собор, Крепостная стена, храм 12 века - Архангела Михаила и конечно же улицы и площади, интересные памятники дореволюционного периода истории города, посвященные Отечественной войне 1812 года. Покажу Вам так же Реадовский парк посвященный ВОВ, Мемориалы посвященные концлагерям Смоленской земли, посмотрим и главный парк Смоленска - Лопатинский, а так же множество уникальных домов 18-19 века например усадьбу Энгельгардтов, Тенишевых (в самом городе), поговорим об изразцовом доме П.Будникова, об архитектурной улице Смоленска. Расскажу Вам историю, культуру г. Смоленска. При необходимости покажу Вам интересные музеи. В программу я многое не вписал. Вы просто позвоните мне и мы с Вами договоримся. Хорошо? Время у меня на экскурсию не ограничено.

Продолжительность экскурсии: неограниченная. Количество человек: от 1 до 9 чел. Есть возможность проводить пешеходные экскурсии. Звоните заранее пожалуйста. Цена указана с человека, но без транспортных расходов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/372/22608256.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.