Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: санаторий им. Пржевальского в Смоленске

Адрес: ул. Ленина, д. 13а, оф. 28.

27 ноября 2016 г. в 10:32 объявление № У-17371667 (6326569)

Написать Связаться
avatar Алла

id: 3391197 зарегистрирован 06.01.2015

Санаторий расположен в 120 км. От г. Смоленска в национальном парке «Смоленское Поозерье» на удивительно красивом и нетронутом участке природы, где в полной мере можно насладиться свежим воздухом, чистейшими минеральными водами и потрясающими пейзажами. Именно здесь можно максимально эффективно проводить лечение и профилактику самых различных заболеваний детей и взрослых, хорошо отдохнуть и избавиться от стрессов.

В непосредственной близости от санатория находится 30 озер, а сам санаторий расположен на берегу самого красивого из них - озера Сапшо, названного великим русским путешественником и ученым Н.М.Пржевальским «Байкалом в миниатюре». Основная специализация санатория – заболевания желудочно-кишечного тракта, периферической нервной системы и опорно-двигательного аппарата. Курорт славится своей минеральной сульфатно–кальциево-магниевой водой и самым главным достоянием этих мест - сапропелевой иловой грязью, лечебный эффект которой всегда отмечают благодарные пациенты, приезжающие со всех уголков России. Здравница располагает современной диагностической и лечебной базой, разнообразными, хорошо оборудованными процедурными кабинетами и, самое главное, высококвалифицированными специалистами: врачами, средним медицинским и обслуживающим персоналом. Отдыхающим предлагается разнообразная, насыщенная культурная программа – от увлекательных экскурсий до концертов профессиональных артистов, встреч с интересными людьми. В санатории скучно не бывает! Отдыхающие размещаются в комфортабельных номерах- комфортное, спокойное пребывание и достойный сервис.
К вашим услугам большое количество просторных и уютных номеров, вкусное питание, современные интерьеры и просторная ухоженная территория. Кроме того, вы можете воспользоваться услугами СПА-комплекса, а именно: попариться в сауне, хамаме, поплавать в просторном бассейне, сделать массаж и различные приятные спа-процедуры. Санаторий помогает избавиться от лишнего веса и улучшить самочувствие с помощью методик очищения организма, которое проводится под наблюдением врачей и имеет высокую эффективность.

Уникальное предложение от санатория им. Пржевальского!

**Проживание от 100 рублей в сутки на одного человека в 3-х местном номере со всеми удобствами и от 150 рублей на одного человека при 2-х местном размещении!

Ваша путевка с проживанием, лечением и питанием может стоить 950 рублей в сутки.

Только с 01 октября по 30 апреля на протяжении 2016-2018 г. - Чем ниже этаж, тем дешевле проживание!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/373/17371667.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.