Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: недорогой вывоз мебели, быт.техники в Смоленске

3 марта 2024 г. в 07:04 объявление № У-11698308 (4838241)

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 4352831 зарегистрирован 14.07.2016

Каждый из нас сталкивался в своей жизни с такой проблемой, как вывоз старой мебели и бытовой техники из квартиры. Например, купив новую стиральную машину, мы не только не представляем, куда девать старую, но и просто не в состоянии вынести ее из квартиры. Наша компания придет к Вам на помощь.
Наши специалисты произведут демонтаж старой бытовой техники и вывезут ее в любое удобное для Вас время.

Наши услуги включают в себя также вывоз: старой квартирной мебели, пианино, роялей, холодильников, посудомоечных машин, газовых и электроплит. Мы демонтируем и вывезем старые батареи отопления, ванны, снимем любое напольное покрытие, линолеум. Вывезем на утилизацию мусор из гаража, освободим от ненужного хлама балкон.

В нашем городе дворы и улицы не оборудованы специальными контейнерами для утилизации мусора и старых вещей большой величины. За крупногабаритный мусор, оставленный около контейнера, накладывается штраф.
При заказе такой услуги, как утилизация старой мебели, к Вам приезжает специализированная машина и грузчики. Мебель, ненужные вещи, старый хлам и т.д., которые надо утилизировать, они аккуратно выносят из квартиры и грузят в машину или контейнер.

Мебель крупногабаритных размеров демонтируется и выносится. Мебель везется на территорию нашего автопарка и выбрасывается в контейнер, который мы заказываем специально для этих целей. Все работы производятся по фиксированной стоимости, без учета часов, этажей и проходов.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/462/11698308.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки