Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: вывоз строительного мусора в Смоленске

28 мая 2021 г. в 07:49 объявление № У-13342822 (5271041)

Написать Связаться
avatar Грузчики в Смоленске

id: 3995023 зарегистрирован 21.01.2016

Любой ремонт, реконструкция, не говоря уже о новом строительстве неизбежно связаны с проблемой вывоза мусора. Его количество зависит от масштаба планируемых преобразований и может составлять от пары мешков до нескольких самосвалов.

Для того, чтобы отучить граждан выбрасывать в дворовые мусоросборники горы штукатурки, рваных обоев, ломаной столярки и других строительных отходов, была разработана система штрафов. Их размер превышает стоимость организованного вывоза мусора.

Поэтому выгоднее официально избавиться от «побочного продукта» строительства, чем попасть под финансовые санкции.

В наши дни уборка и вывоз строительного мусора перешли из разряда коммунальной монополии в область организованного бизнеса.

Наша компания быстро и качественно избавит вас от «мусорной проблемы» за считанные часы.

Если ВАМ не безразлична судьба утилизации ВАШЕГО мусора (Мы возим мусор только на полигон) то звоните НАМ!
Не стоит утилизировать строительный мусор самостоятельно, тем более в контейнеры для бытовых отходов. Это может повлечь за собой административный штраф. Доверьте вынос и вывоз мусора прямо с объекта только профессионалам.
Мы вывозим строительный мусор на специализированные полигоны в соответствии со всеми требованиями, установленными законодательством.

Наша компания оказывает услуги по вывозу мусора любого объема независимо от времени года.
Для вывоза строительного мусора мы используем а/м Газель г/п 1.5т, самосвалы типа КАМАЗ, МАЗ, VOLVO г/п до 20 тонн и объемом кузова до 16 м3. При механизированной погрузке мы можем предоставить фронтальный погрузчик Hidromek для погрузки снега или мусора.
К каждому клиенту - индивидуальный подход и гибкая система скидок, размер которой зависит от объема вывозимого мусора, требующего утилизации. Прежде, чем вывезти мусор, требуется его соответствующий вынос.

Вынос мусора - это сложная и трудоемкая работа, требующая хорошей физической подготовки работников, которые без особого труда в отсутствии лифта могут спустить мусор с любого этажа многоэтажного жилого или административного здания в любом объеме, тем самым избавляя Вас от бесполезного хлама

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/462/13342822.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.