Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: вывозим мусор, мебель, хлам на свалку в Смоленске

15 марта 2024 г. в 11:37 объявление № У-20367969

Написать Связаться
avatar Дмитрий

id: 1680923 зарегистрирован 31.12.2012

Во время ремонта, строительства, демонтажных работ образуется большое количество мусора, от которого необходимо своевременно освобождать место проведения данных работ. Это могут быть оконные рамы, старая мебель, мусор от внутренних ремонтных работ, древняя бытовая техника и многое другое. И вы, наверное, в курсе, что законом запрещено использовать бытовые контейнеры и мусоропровод под выброс строительного мусора, это грозит солидным штрафом.
Мы осуществляем вывоз строительного мусора в Смоленске, используя всю необходимую технику, а также, предоставляем для уборки и выноса мусора опытных грузчиков.
Вывоз строительного мусора дешево можно осуществить, если заказать данную услугу у нас. Мы все сделаем за Вас: предоставим необходимую технику, контейнеры, автомобили и грузчиков. От Вас потребуется лишь указать: какой необходимо вывезти мусор, примерное количество кубометров мусора и адрес вывоза мусора. А мы оперативно, качественно и в срок осуществим вывоз строительного мусора с Вашей территории.
Наша компания поможет Вам вывезти строительный мусор в Смоленске любого объема и сделает это в максимально короткие сроки, качественно и по низким ценам!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/462/20367969.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки