Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: вывоз строймусора, мебели, хлама в Смоленске

28 мая 2021 г. в 07:48 объявление № У-20524609

Написать Связаться
avatar Грузчики в Смоленске

id: 3995023 зарегистрирован 21.01.2016

Вывоз мебели на свалку с нашей компанией - выгодное решение для вашего бюджета. Мы делаем всё, чтобы высокое качество наших услуг идеально соотносилось с их приемлемой стоимостью. Вам, дорогие клиенты, мы предлагаем оптимальные условия сотрудничества!

• Полный спектр услуг. Вывоз строительного и бытового мусора с погрузкой в машину и выносом из квартиры не потребует от вас никаких усилий. Всю работу выполнят наши специалисты, вам же останется только открыть им дверь своей квартиры.
• Оперативность. Вывоз и утилизация старой мебели или мусора с нами не отнимет у вас много времени. Команда опытных грузчиков быстро вынесет отжившую своё мебель и бытовую технику из квартиры
• Внимание к каждому клиенту. Машина для вывоза мусора и количество грузчиков будут выбраны, исходя из габаритов вашего груза. Наши консультанты с радостью ответят на ваши вопросы на всех стадиях сотрудничества
• Выгодные цены. Утилизация пианино или дивана в нашей компании поможет снизить ваши общие расходы на ремонт. Вывоз мусора координируют опытные менеджеры, их стараниями и получается оптимизировать расходы.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/462/20524609.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.