Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: вывоз и утилизация мебели в Смоленске

6 февраля 2024 г. в 07:09 объявление № У-21496446

Написать Связаться
avatar Алексей

id: 1492948 зарегистрирован 21.08.2012

Мы предлагаем услугу – вывоз и утилизация мебели. Всем известно, сколько хлопот доставляет вывоз на утилизацию мягкой мебели. Предмет для начала необходимо разобрать, чтобы было удобно выносить из квартиры, потом необходимо каким-то образом разделить все на части, чтобы можно было удобно разместить все в мусорных контейнерах на улице. Сложность всей ситуации в том, что просто так оставить старую мебель в качестве мусора возле подъезда или мусорных баков нельзя, это запрещено правилами. Во избежание такой головной боли и штрафов за несанкционированную свалку лучше всего заказать утилизацию мебели у нашей компании.

Вывоз и утилизация старой мебели с нашей помощью - самое разумное решение. Наши сотрудники в считанные минуты разберут диваны, кровати, старые серванты и любой другой «хлам». Для утилизации мебели у нас есть все необходимое оборудование и накопленный опыт профессионалов.

Мы также оказываем услуги по вывозу и утилизации офисной мебели. Весь вопрос заключается в том, кто же будет заниматься разборкой и вывозом большого количества старых стульев и столов. Сотрудников призывать к такой работе накладно, да и порой просто невозможно. Поэтому доверьте утилизацию офисной мебели нам С нами утилизация мебели – сущий пустяк!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/462/21496446.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.