Выбран город:
Смоленск

Выбрать другой город:

Предложение: отдых в белорусской деревне в Смоленске

Адрес: Беларусь

8 декабря 2015 г. в 09:37 объявление № У-8054064 (3802659)

Написать Связаться
avatar Сергей

id: 3929489 зарегистрирован 08.12.2015

Усадьба «Гуленково» находится в Смолевичском районе Минской области. В 43 км от городской черты г.Минска, в 10 км от трассы М1. Рядом с усадьбой расположено «Настино озеро» для рыбной ловли и река Уша. В 150 м находится лес и недалеко бьет целебный родник. Также, в 500-х метрах имеется озеро для купания и рыбалки.
Гости размещаются в бревенчатом двухэтажном доме площадью 100 кв.м. На втором этаже имеются две отдельные спальни. Усадьба рассчитана на 2-3 семьи. В гостиной имеется стол на 12 гостей. Самостоятельное приготовление пищи приветствуется. Усадебный участок более 50 соток. На участке имеется большая беседка, хвойные и садовые деревья, песочница, детские качели и лестница. На участке возможно размещение караванов – «дач на колесах», палаток.
Оборудование дома: горячая вода, микроволновая печь, газовая плита, холодильники, электрочайник, посуда, утюг, гладильная доска, телевизоры в комнатах, музыкальный центр, интернет. Санузлы на первом и втором этажах. Душ на первом.
Туристы могут совершить сплав по реке на лодке, прокатиться в конной повозке или санях. Могут совершить походы по лесу, наблюдая за поведением диких животных и птиц, осуществить сбор трав, ягод и грибов. Для желающих организуется охота и рыбалка, фото с трофеями.
Предлагается спортивное и туристическое снаряжение, мангалы, палатка, надувные матрацы, велосипеды, теннисный стол, др. Имеется белорусская баня на дровах. Возможны экскурсии, трансфер, доставка гостей на горнолыжные объекты Логойского района, к историческим и культурным объектам страны.
Усадьба ориентирована на спортивный, оздоровительный, семейный, корпоративный, романтический, познавательный и «деловой» отдых.
Имеется охраняемая автостоянка вместимостью до 6 авто.
Зимние развлечения: Коньки, клюшки, лыжи, санки, снеговики, снежки)
Охота: Сезонная (утка, вальдшнеп, гусь, заяц, лиса, косуля, кабан)
Отдыхайте в «Гуленково», будете здоровы!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://smolensk.barahla.net/services/373/8054064.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.